На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

Жители Некрасовки обратились на портал «Наш город» в январе более 600 раз

Компьютер. Фото: pixabay.com

Лидером по числу обращений стала рубрика «Дворовые территории»

На портал «Наш город» от жителей района Некрасовка в начале года поступило 668 обращений. Большинство из них – 447 – были оставлены в разделе «Дворовые территории». При этом подавляющее большинство – 333 сообщения посвящены снегу и гололеду во дворе. Кроме того, жители сообщали о ямах и выбоинах на внутридворовых проездах и тротуарах, о некачественном содержании детских площадок и неубранных дворовых территориях.

Второй по популярности категорией оказались рубрика «Многоквартирные дома»: сюда москвичи написали 118 раз. Пользователи обращали внимание властей на неисправное освещение в подъезде, лифтах, а также неубранные подъезды.

Еще 84 сообщения было оставлено в рубрике «Дороги», где пользователи информировали власти о неисправных светофорах, повреждении дорожных знаков, наличии ям на дорогах и других проблемах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх