На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

Собянин присвоил статус технопарка еще двум столичным предприятиям

исвоил статус технопарка еще двум столичным предприятиям Фото: Д. Гришкин mos.ru

В планах развития технопарка — модернизация линии

Как пишет пресс-служба правительства Москвы,  НИИ резиновых и полимерных изделий и Институт электронных управляющих машин имени Брука получили статус технопарка.  

Распоряжения по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

ПАО «Институт электронных управляющих машин имени Брука» расположено на юго-западе Москвы в Гагаринском районе. Общая площадь здания, занимаемого технопарком, составляет 12,3 тыс. кв. м. Здесь  работают свыше 400 человек.

-В планах развития технопарка — модернизация линии для опытного и мелкосерийного производства вычислительной техники, а также создание Центра компетенций по разработке вычислительной техники, — говорится в сообщении.

В настоящее время в Москве создано 45 технопарков. На этих площадках работают более 2 тыс. компаний, создано свыше 67 тыс. рабочих мест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх