На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

Кадровики из Префектуры ЮВАО доказали, что они лучшие в столице

Кадровая служба Префектуры ЮВАО. Фото: uvao.mos.ru

Команда округа набрала 40 процентов голосов на профильном конкурсе

Итоги конкурса кадровых служб Правительства Москвы, показали, что лучшая кадровая служба работает в префектуре Юго-Восточного округа. Об этом сообщается официальный портал ведомства.

«В заочном этапе приняли участие 54 команды городских органов власти, они представили профессиональные и оригинальные решения различных кейсов. В финал вышли девять команд, представляющих столичные департаменты, префектуры и другие ведомства. Конкурсантам предстояло проявить свои знания в законодательстве, подборе сотрудников, карьерном консультировании и многом другом», — уточняется в сообщении.

Команда из ЮВАО набрала 40 процентов голосов и стала победителем в номинации «Признание коллег». А профессиональное жюри признало наших конкурсантов «Лучшей кадровой службой столицы».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх