На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

Жители дома на 2-й Вольской попросили заменить им окна и двери

Скриншот с официальной странички Ирины Ухаботиной в социальной сети ВКонтакте

По просьбам жителей района глава муниципального округа Некрасовка Ирина Ухаботина посетила несколько адресов, по которым поступили обращения. Среди них: ул. Недорубова, д. 28, проспект Защитников Москвы, д. 15, ул. 1-ая Вольская, д. 16 и ул. 2-ая Вольская, д.26.

Ирина Ухаботина уточнила, что все вопросы поставлены на контроль и направлены в соответствующие организации для оперативного решения.

— Особое внимание уделила тому, что в доме 16 на 2-ой Вольской улице необходимо провести замену окон и дверей в переходных проемах подъезда. По данному вопросу переговорила с жителями данного дома, которые еще раз подтвердили данную проблему. К нашему разговору присоединился и житель дома 28 с такой же просьбой. Постараюсь помочь, — отметила Ирина Ухаботина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх