На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

Летучая мышь отдыхала у школы на Липчанского

Скриншот из группы «nekrasovka_new» в социальной сети Instagram

Жительница района Некрасовка заметила летучую мышь у школы 2048 на улице Липчанского. Животное пригрелось на заборе и не испугалось, даже когда к нему подошли очень близко.

Сегодня газета «Голос Некрасовки» связалась со специалистом по природопользованию и охране окружающей среды Владимиром Черняевым и он рассказал корреспонденту некоторые факты из жизни рукокрылых.

— Днём летучие мыши спят, причём обычно несколько зверьков «укладываются» в ряд. Возможно, был заблокирован вход, где эта мышка раньше отдыхала. Например, это может быть чердак. В отчаянии она впала в спячку поблизости от места своего обитания, — уточнил эколог.

Позже пользователь соцсети Instagram, где на одной из страниц было размещено фото спящей вниз головой мыши, поделилась, что однажды летучая мышь залетела к ней на балкон.

— Когда мы переехали, первое, что я нашла на балконе — летучая мышь. Шипела она не по-детски. Муж собрал силу воли, накрыл ее ведром и сеткой, отнес на пожарный балкон и она, через некоторое время, улетела, — поделилась Марина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх