На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

На Недорубова «выросли» три многоэтажки

Стройка. Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

В жилом комплексе «Квартал Некрасовка» введены в эксплуатацию три дома на 961 квартиру. Об этом сообщили в агентстве «Москва» со ссылкой на пресс-службу комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

— Уточняется, что в корп. 7 высотой 22 этажа — 231 квартира, в корп. 8 и 9 переменной этажности от 19 до 23 этажей — 356 и 374 квартиры соответственно, — говорится в сообщении.

Жилой комплекс возводится на улице Недорубова за счет инвестора. Застройщиком выступает группа «Самолет».

— Специалисты комитета провели комплексную проверку готовности жилого дома к вводу в эксплуатацию, — сообщает пресс-служба.

Первые этажи зданий отдадут под социально-бытовые объекты, магазины, аптеки и кафе. Во дворах появятся современные детские площадки, прогулочные дорожки, удобные лавочки, игровые площадки и зеленые зоны с кустарниками и деревьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх