На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

Для очередников и детей-сирот подготовили почти 1,7 тысяч квартир в Некрасовке

Фото: mos.ru

В районе Некрасовка готовы 1693 квартиры для детей-сирот и москвичей, которые стоят в очереди на улучшение жилищных условий. Об этом сообщили на официальном сайте мэра.

Для очередников и сирот предназначено более половины жилья в новостройках на улицах Маресьева, Вертолетчиков и Маршала Еременко.

— Квартиры полностью готовы к проживанию: в них наклеены обои, есть ламинат, плитка, необходимый набор сантехники, мойка на кухне и электрическая плита, — говорится в сообщении.

Фото: mos.ru

В тексте также отмечается, что дома находятся в пешей доступности от станции метро «Некрасовка», рядом есть вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура. Вблизи расположены Зенинский парк и река Пехорка, кроме того, часть домов расположена на берегу большого водоема — Черного озера.

— По мере приемки информация о квартирах направляется москвичам. В случае согласия на предложенный вариант Департамент городского имущества издает соответствующее распоряжение и оформляет договор социального найма. Если же следует отказ, квартира предлагается другим семьям в порядке очередности, а отказавшемуся очереднику предлагают другие варианты, — сообщил Максим Гаман.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх