На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

9 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

На юго-востоке Москвы создадут комплекс по техобслуживанию трамваев

Трамвай. Фото: открытый источник

Ожидается, что в год здесь будут ремонтировать порядка 150 вагонов

В районе Печатники на юго-востоке Москвы появится крупнейший комплекс по ремонту и обслуживанию трамваев. В составе комплекса будут работать корпуса для техобслуживания и ремонта, мойка, зона сушки вагонов. Об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

— В рамках проекта построят корпуса, в которых будут ежедневно выпускать вагоны на линию, проводить техническое обслуживание и ремонт всех типов трамвайных составов, а также бытовые сооружения, обеспечивающие комфортную работу персонала. Согласно расчетным показателям, в год здесь будут ремонтировать порядка 150 вагонов, — рассказал Кузнецов.

В трехэтажном административно-бытовом корпусе разместят медпункт, пищеблок со столовой, рассчитанной на 100 человек, пост охраны, служебные помещения и переговорные, а также учебные классы и помещение выдачи рабочей одежды. Отсюда по наземному переходу можно будет попасть в производственный корпус. На подземном уровне планируют оборудовать тренажерный зал с душевыми и гардеробными.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх