На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ГОЛОС НЕКРАСОВКИ

10 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Война 1812 велась от начала до конца по плану Барклая-де-Толли. Александров Виктор Константинович.Собянин предложил...
  • Миша Потапов
    Лучше бы помогла с введением СМЕРШ.Собянин: Столица ...

Комплекс AquaStar c 25-метровым бассейном откроется в ЮВАО 11 февраля

Бассейн. Фото: pixabay.com

Ежегодно его смогут посещать до 25 тыс. москвичей

На территории особой экономической зоны «Технополис “Москва”» 11 февраля откроется физкультурно-оздоровительный комплекс  AquaStar площадью 2800 квадратных метров. в настоящий момент в комплексе запущены секции для детей от шести до 14 лет по плаванию и восточным единоборствам. Планируется также открытие занятий для мам и детей до трех лет.

«Физкультурно-оздоровительный комплекс AquaStar расположен по адресу: Волгоградский проспект, д. 42. В общую инфраструктуру комплекса входят 25-метровый бассейн, баня и сауна, тренажерный зал с тремя зонами, четыре зала групповых программ, зона функционального тренинга, залы для персональных занятий и консультационный центр», — уточнили в пресс-службе департамента инвестиционной и промышленной политики столицы.

В новом ФОКе заниматься споротом ежегодно смогут до 25 тыс. москвичей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх