Жители заметили большое скопление пожарных машин во дворе жилого дома на Проспекте защитников Москвы. Видео появилось в Instagram — канале «nekrasovka_online».
В комментариях к видео очевидец написала, что проходила мимо происшествия. «Мы проходили мимо и слышали, как по рации сообщали про задымление, огня нет, в квартире никого!» — написала в комментариях пользователь Instagram.
Сегодня в пресс-службе МЧС России по ЮВАО рассказали газете «Голос Некрасовки», что произошло.
— Короткое замыкание электрического вентилятора в ванной с последующим затуханием. Площадь загорания 0,2 кв м., — рассказали в пресс-службе МЧС нашей газете.
Напоминаем жителям о том, что нельзя пренебрегать правилами пожарной безопасности в квартире. Запрещается оставлять без присмотра включенные электроприборы или пользоваться сломанными, хранить в квартире легко воспламеняющие жидкости и так далее. В случае пожара не открывайте окна и двери — поток воздуха усилит возгорание, вызывайте пожарных по номеру: 101 (с мобильного) или службу экстренной помощи – 112.
Свежие комментарии